2 Anstecknadeln
Gold 585, Platin 950, Halbperlen, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,10 ct, Arbeit um 1900, 3,2 g øx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Anstecknadeln
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 28.08.2014 |